Войти Регистрация

Форум

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
    •  
      CommentAuthorAteriys
    • CommentTime3/10/2009
     


    Одного не пойму -КАКОЙ СМЫСЛ ОТ ЭТОЙ ПРОГРАММЫ ВЛАДЕЛЬЦАМ?
    На чём основана выгода этой программы для создателя?
    Может эта программа троян?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime4/10/2009
     

    Почему сразу троян? Ведь очень много и других бесплатных программ, также якобы существующих без выгоды владельцам.

    А насчет трояна может проверить firewall-ом, программа никуда данных не посылает кроме как сайтов операторов и иногда делает запрос на наличие новой версии на сайт isendsms

    •  
      CommentAuthorAteriys
    • CommentTime9/10/2009
     

    Вот и я о том же.Какая выгода создателю бесплатной программы,если рекламы даже нет.Хорошо не троян,но какая всё же выгода?
    Или нет выгоды?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime9/10/2009
     

    Пока нету никакой выгоды, проект держится в основном как хобби

    •  
      CommentAuthorAteriys
    • CommentTime12/10/2009 это сообщение исправляли
     

    Побольше таких!
    Желаю Вам Удачи!
    Без лицемерия.

    •  
      CommentAuthorautomat
    • CommentTime15/10/2009
     

    Хорошая программа, спасибо автору:good:

    •  
      CommentAuthorMrHunt
    • CommentTime27/10/2009
     

    Автору "Респект и уважуха!" Классная программа! :good:

    •  
      CommentAuthorkes
    • CommentTime27/10/2009
     

    Даже и не верится, что все создано на одном энтузиазме :good: Спасибо огромное :smile:

    •  
      CommentAuthornoj
    • CommentTime11/11/2009
     

    Да......!
    Эт точно класная прога!!!:good:
    Сасиба, Сасиба!
    илесть на сайты операторов не нада! Круто вобщем!

    •  
      CommentAuthorvimm
    • CommentTime30/11/2009
     

    Прога супер:good: Респект АВТОРУ

    •  
      CommentAuthorjar
    • CommentTime4/01/2010
     

    Автору безусловное уважение за программу.

    •  
      CommentAuthorcfnbh
    • CommentTime8/01/2010
     

    спасибо за прогу,проста,надежна.

    •  
      CommentAuthorvlsh
    • CommentTime9/01/2010
     

    Спасибо автору. Огромное спасибо.
    Молодец.:good:

    •  
      CommentAuthordrac
    • CommentTime3/02/2010
     

    Все друзья подсели на прогу! спасибо огромное!!!

    •  
      CommentAuthorkengurum
    • CommentTime4/02/2010
     

    Автору безусловное уважение за программу.:good::good::good::good::good:

    •  
      CommentAuthoreffects
    • CommentTime14/02/2010
     

    Спасибо за программу пользуюсь уже месяц и доволен:good:

    •  
      CommentAuthorSwamp
    • CommentTime15/02/2010
     

    А зачем на мтс показывает айпи компьютера?

    •  
      CommentAuthorSwamp
    • CommentTime15/02/2010
     

    Вот еще бы по Европе работала? Эх они там удавятся!

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime15/02/2010
     

    айпи вставляет оператор, при отправке с сайта оператора также
    На сайтах европейских операторов не нашел страницу отправки смс, либо вообще нет, либо после регистрации с лимитом 5-10 сообщений в месяц.

  1.  

    Спасибо автору .

    •  
      CommentAuthorGraf!
    • CommentTime18/06/2010
     
    evd:

    На сайтах европейских операторов не нашел страницу отправки смс, либо вообще нет, либо после регистрации с лимитом 5-10 сообщений в месяц.

    так вы извлеките часть европейских операторов из Coyota, думаю 5-ок оттуда наберётся...

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime18/06/2010
     

    Graf!
    Посмотрел мельком сейчас базу Coyote, там из европейских операторов нашел только чешские Vodafone и O2 и универсальный шлюз на германские операторы (через который что-то не получилось отправить).
    У меня в Германию также отправляются (только через другой шлюз, даже 2 шлюза) и чешские O2 и Vodafone тоже есть. Плюс у меня еще есть чешский T-Mobile.
    Так что европейских операторов у меня на один больше, чем в Coyote :smile:

    •  
      CommentAuthorStekloReZ
    • CommentTime19/06/2010 это сообщение исправляли
     

    Выгоды от создания такой программы автору никакой,
    как правильно заметил автор, это хобби.
    Для себя писал подобную простенькую программку beesender для Казбилайна, и просто приятно, что она вошла в массы.

    Автору спасибо, порадовало большое количество операторов.
    (про разбивку сообщений не забудьте почитать в Идеях)

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime3/07/2010
     

    Спасибо! Все говорят так помогите проекту!

    •  
      CommentAuthorGurgen
    • CommentTime30/08/2010
     

    Например если кликать на рекламу на сайте, есть польза сайту или нет? Каждый кликнет по разу уже наверное польза?

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime30/08/2010
     

    При клике на рекламу небольшой доход есть.
    Но слышал что у Google есть защита от массовых бессмысленных кликов (т.е. ради накрутки, а не реальный клик заинтересовавшей рекламы) и такие аккаунты он может забанить.

    •  
      CommentAuthorqvesta62
    • CommentTime19/09/2010
     

    Здравствуйте, уважаемые создатели программы!
    Да, у меня наивной, тоже был вопрос из старттопика. Спасибо за разъяснение.
    Но для благодарностей разве нет отдельной темы? Тогда надо бы завести спецом.
    Ну уж коль зашла - присоединюсь с благодарностям вышевысказанным без лишних слов.

    •  
      CommentAuthorRusl0001
    • CommentTime6/04/2011
     

    Тогда надо сделать обновления по-другому.
    Программа находит обновление и пишет: "нужно скачать обновленные базы, сейчас вы будете переведены на страницу депозит. Скачайте маленький файл и запустите его".
    А ниже инструкция для тех, кто вчера сел за комп, Как качать с депозита.
    Оттуда скачивается маленький экзешник. После запуска сам вносит все обновления в программу.

    Итого: каждая 1000 скачиваний с депозита, если не ошибаюсь, стоит то ли 10, то ли 15 баксов.
    С учетом частых обновлений (раз в неделю) и кол-ва пользующихся этой программой... думаю это будет НАШ ВКЛАД за то, что автор сделал бесплатную софтину.

    Думаю никому не впадлу зайти и скачать 10-20КБайтный файлик за 1-2 секунды?

    Как идея?

    •  
      CommentAuthorRusl0001
    • CommentTime6/04/2011 это сообщение исправляли
     

    Главное чтобы СООБЩЕНИЕ о необходимости скачивания было прописано в самой программе. Чтобы не подумали, что это троян какой-то.
    И второе: кроме всего что написал выше - в самой программе при обновлении ЦВЕТНЫМ ШРИФТОМ написать почему была предпринята эта мера.

    Ничего зазорного в том, чтобы помочь автору заработать я не вижу.
    Это более эффектно и действенно, чем нажимать на непонятно какую рекламу, непонятно сколько (и добросовестно ли) оплачивающие наши клики.

    И я думаю, это ЛУЧШЕ, чем делать программу платной. С этим ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ.

    Ваша работа, наш клик. Делов-то. Мы прикладываем усилий еще меньше.
    А поскольку у нас в России не любят платить деньги за софт, мне кажется, это неплохой вариант.

    Отдача за хорошую программу и популярность ОДНОЗНАЧНО должна быть.

    Автор, заведи аккаунт и сделай обновления подобным образом.
    А если сделать обновления с 3-4 разных "депозитоподобных" сервисов, то многим так будет удобнее.

    Качать обновления ВСЕ РАВНО будут. Ведь это какие-то исправления. Дополнения. Новые функции. Даже можно не афишировать, что там в обновлении. Просто стабильно раз в неделю его выпускать и всё.

    •  
      CommentAuthorevd
    • CommentTime8/04/2011
     

    У Депозита для России вроде 1-2$ за 1000 скачиваний и если файл больше 1 Мб.
    Из всех способов монетизации я выбираю только те, которые не снижают удобство использования программы и лично меня не раздражают.
    Например баннеры в программе раздражают, на сайте нет.
    Депозит резко снизит удобство использования программы.
    А реклама на сайте не какая то, а Google AdSense. И я гуглу доверяю больше, чем Депозиту :smile: Ведь депозит скорей всего выплачивает в зависимости от того, сколько пользователей скачали по платному аккаунту.

    А платной программа никогда не будет.

    •  
      CommentAuthorHallCat
    • CommentTime10/04/2011 это сообщение исправляли
     

    Hi! Proga rulezz! В натуре, пацаны, это единственная нормальная прога из всех бесплатных во всем рунете! Круто! Даже больше чем круто, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Даже любой freeware worldwide sms soft во многом проигрывает (знаю не по-наслышке, активно пользуюсь) но, конечно, проигрывает только в России, пока я не установил эту программу, мне приходилось пользоваться зарубежным фриваре и варезом, да любое бесплатное, кроме, конечно вашего, русское, или нормально локализованное ПО совершенно неприемлемо. Я даже подумывал связаться с зарубежными друзьями, дабы локализовать их лучшие современные сервисы и заткнуть дыру в рунете, ну и деньжат на этом срубить маленько, а тут, оба-на! а место уже занято! Монополия, однако! Но! Так это же прекрасно! Пацаны! Давайте срочно продвигать прогу, сервис и ресурс! Да! И вы так сможете автора отблагодарить, улучшить сервис, защитить кусочек национальной сети от хитрых буржуев (враги могут нагрянуть в любой момент, у них проги и ресурсы очень крутые, удивляюсь, как они еще не отжали всё, к оружию, пацаны :))), это конечно детская шутка, с ними воевать в сетях пока нет никакой возможности, слишком неравные силы, зато с ними можно и нужно дружить и, обязательно! сотрудничать и получать хорошую прибыль от такого сотрудничества, полагаю, автор поддерживает дружеские или партнерские отношения с кем-нибудь из серьезных пацанов. Вот только недавно впервые эту прогу поставил, а у меня уже созрели парочка интересных, на мой взгляд, предложений, но это тут типа офф-топик, напишу в isendsms.ru/forum/4/, жаль времени совсем нет - работы много, даже по-выходным и по-ночам бывает работаю - хочу всё лето кайфовать!
    С уважением,
    Серега
    ЗЫ. Вот это меня накурило! Пацаны! В натуре, я прилип к клавиатуре!
    ой-ой! кайф хаароший, рифма паалучилась..., и прога тоже нужная, я сейчас еще пару плюшек, пока не отпустило, и, может тогда, мне совсем расхочется работать и я оформлю пару, я думаю, перспективных предложений в forum/4...

    •  
      CommentAuthorknalsur
    • CommentTime27/04/2011
     

    Украина тоже присоединяется респект автору.:beer:

  2.  

    программа очень хорошая,огромное спасибо,только жаль что можно отправить только 2 смс в день

    •  
      CommentAuthorstranix
    • CommentTime4/08/2011
     

    Это ограничение не программы, а сервиса с которого вы отправляете, либо из-за использования 2g-3g модемов с 1 ip на пачку народа. На форуме есть тема где описывается решение для этой ситуации.